Фотофорум.

Итак, на прошедшей недели выбрал время для посещения сразу двух выставок проходивших в Крокус-ЭКСПО. Это HDI SHOW-2010 и ФОТОФОРУМ-2010. Впечатление в целом хорошее. Понял правда, что абсолютно ничего не смыслю в хорошем звуке и не понимаю фанатизма любителей  винила. Хотя признаю, что качество музыки на таких носителях, как правило, превосходное.

Порадовало и размещение части выставки в отеле Аквариум.  Где номера были отданы под инсталяцию звукового и видеооборудования. Заходишь в такой номер и прямо таки представляешь, что это одна из комнат твоего дома, предназначенная исключительно для просмотра кино и прослушивания пластинок.. Эх..

Что касается основного выставочного зала, то тут как всегда царил хаос.. что на «музыкалке», что на «фото».

С намерением поюзать Mark IV мне пришлось постоять в очереди потому, что какой-то мужик крутил его в руках, и интересовался у девушки с биркой «Canon» на груди, что такое диафрагма и действительно ли её можно регулировать.. Отдавать камеру или хотя бы взять в руки вместо неё, лежащий рядом, Mark II он  категорически отказывался. )) Ну в итоге я подержал, покрутил и  поснимал.. что тут можно сказать..? Хорош агрегат! И цена у него хорошая..))

Кстати, именно в этот момент с соседнего стенда Canon сперли объектив! Видимо билеты на выставку у кого-то хорошо окупились.. )) Люди у нас действительно добрые такие.. ходишь так по павильону и ловишь себя на мысли, что ты похож на футбольный мяч, который все толкают, пинают из стороны в сторону.. Просто атас! Никакой культуры нет!

А в завершении наткнулся почти у выхода на стенд с головоломками.. Затрудняюсь сказать какое они отношение имеют к фотографии, но это и не важно! Короче вот такую штуку с первого раза я смог собрать минут примерно за сорок (мне так кажется):

Кубик1

Кубик Рубика

Кубик Рубика

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.